Раствор жаропонижающий Panadol 24 мг, 60 мл

Цена: 1 550  руб.
Нет в наличии
Бренд: Panadol

Жаропонижающий сироп для детей Panadol (парацетамол) 24 мг/мл, 60мл

Панадол суспензия для приема внутрь используется в детей для временной боли и снятия жара. Panadol для снижения температуры и облегчения боли. Такая лихорадка или боли могут быть: боли если режутся зубки, головная боль, зубная боль, боль в ухе и другие общие боли и боли расстройств, простудных заболеваний, гриппа, реакции на вакцинации.

Панадол суспензия для приема внутрь парацетамол-обезболивающие препараты практически не содержит лактозы, клейковины и без сахара и имеют клубничный вкус. Не вызывает раздражения желудка.

Состав:
1 мл суспензии для перорального применения содержит 24 мг парацетамола

Применение:

Парацетамол доза для детей (старше 3 месяцев) – 15 мг на кг массы тела до 3 раз в день.

  • 3-4 кг 1-2 мл
  • 5-8 кг-3-5 мл
  • 9-12 кг 5,5-7,5 мл
  • 13-16 кг 8-10 мл
  • 17-20 кг 10,5-12,5 мл
  • С 21 по 24 кг 13-15 мл
  • 25-30 кг 15,5-18,5 мл

Непрерывное используйте только по рекомендации врача. Пероральную суспензию можно смешивать с йогуртом или другой пищей.

Страна-изготовитель: Финляндия